Posts Tagged ‘D-NA’

Profil Member Boyband Baru D-NA

Posted: Maret 7, 2010 by missavin in Uncategorized
Tag:

ternyata Korea emang gak henti-hentinya menambah stok boyband mereka

kali ini muncul boyband baru bernama D-NA (Dae Guk Nam Ah) ..

terdiri dari 5 member, HyunMin, In Joon, GaRam, Jay and Mika ..

ini ada beberapa lagu dan video  mereka,

Profil Member D-NA

Mika (Leader)

Real Name :  Lee Suhoon
Birthdate : June 28, 1990
Height : 178 cm
Blood Type : B

Hyunmin

Real Name : Woo Hyunmin
Birthdate : July 22, 1991
Height : 181 cm
Blood Type : O

Ga Ram

Real Name: Park Hyun Chul
Birthdate: June 28, 1991 (exactly one year younger than Mika!)
Height: 178 cm
Blood Type: B

Jay

Real Name: Jeon Jihwan
Birthdate: March 31, 1994
Height: 170 cm
Blood Type: A

Iklan