Profil Member Boyband Baru D-NA

Posted: Maret 7, 2010 by missavin in Uncategorized
Tag:

ternyata Korea emang gak henti-hentinya menambah stok boyband mereka

kali ini muncul boyband baru bernama D-NA (Dae Guk Nam Ah) ..

terdiri dari 5 member, HyunMin, In Joon, GaRam, Jay and Mika ..

ini ada beberapa lagu dan video  mereka,

Profil Member D-NA

Mika (Leader)

Real Name :  Lee Suhoon
Birthdate : June 28, 1990
Height : 178 cm
Blood Type : B

Hyunmin

Real Name : Woo Hyunmin
Birthdate : July 22, 1991
Height : 181 cm
Blood Type : O

Ga Ram

Real Name: Park Hyun Chul
Birthdate: June 28, 1991 (exactly one year younger than Mika!)
Height: 178 cm
Blood Type: B

Jay

Real Name: Jeon Jihwan
Birthdate: March 31, 1994
Height: 170 cm
Blood Type: A

Iklan
Komentar
  1. micha_adila berkata:

    mika yg pling keren .

    micha ❤ mika .

    hehe. .

  2. Andini 'mochi' Cassielf berkata:

    Jay!!! Jay!! Jay! ❤

  3. kyusujulovers berkata:

    jay paling keren dong dong ring.. =D

  4. saa berkata:

    D-NA Cute daghh …

    ji hwaan alias jay luph bgt.. keren .. huhu

  5. ALdaJihwan berkata:

    Jay Keren!!!!!!!~~~~~~~~

  6. tristy berkata:

    hyun min and mika
    paling ganteggg…!!!

  7. amerashii berkata:

    semuanya cakepp 🙂

    Jay paling cute !!!
    kekeke~

  8. mahda berkata:

    Jay!!!!!!!Jay!!!!!!I LOVE U

  9. dianisme berkata:

    Ga Ram paling cuteeee , Jay paling kereeeen !! ❤

  10. rebecca berkata:

    karam…karam….u’re soo cuteee~ XDD

  11. justdna berkata:

    mika…
    ganteng bngt!!! ^^

  12. chulchul berkata:

    mana si injun ??? -.-a
    asikk g ada yg mlih hyunmin !!! **Culik** xD

  13. elf suju berkata:

    wao ka ram cool abiesssssss and jay……………..!

  14. myminniemine berkata:

    mana injunnnnnn ?
    ah aku mau injun . XD

  15. dhadha bnci ujan berkata:

    lagu toko boy’a kereeeeennnnnnnn….
    ga ram is cute….

  16. yorikinri berkata:

    HyunMin n Jay !!!
    hahaha

  17. rynda aprilia asuju berkata:

    wow…keren” semunya ,,, top deh D-NA
    cute…

  18. kim hyeo san berkata:

    mika,hyunmin,karam,jay,injun(???????????????)
    semua ganteng and cut abis gak ada yang ngalahin!

  19. Rainbow Friends berkata:

    wah..jadi pengen tau kehidupannya ga ram coz dia perhatian banget ma fans indonesia..mpe nulis pesan tuk bs bersabar dan tuk tetap bs tersenyum..hem..dia manis juga ya..http://deviyulianty.wordpress.com/

  20. rani berkata:

    wahhhhhhhhhhhh gnteng2 bngt pa lg ga ram imut bngt ampir mirip young saeng ss501 waktu di video klip yg stumble stumble

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s